Может ли мой Bonded питомец уйти от меня?

Может. По сути, статус Bonded означает только то, что животное возможно воскресить после смерти, а не то, что оно будет вечно служить своему владельцу.

Бондед животное навсегда исчезнет в том случае, еcли перед убийством было плохо накормленно или имело плохое отношение к хозяину, и при этом долго находилось в состоянии призрака (вы ушли и оставили стоять персонажа с мертвым животным на несколько часов).

Даже если животное было хорошо накормленно, но долго стояло без воскрешения (5-6 часов), оно все равно может исчезнуть навсегда.

Также это зависит от самого животного и ситуации в целом. К примеру, если у вас есть bonded дракон, которого вы не кормили несколько реальных дней, и который имел к вам ужасное отношение, после чего умер - призрак такого дракона может простоять всего 10 минут, после чего исчезнуть навсегда.

 

Чтобы избежать потери забонденного животного, придерживайтесь следующих правил:

1. Всегда держите ваше животное хорошо накормленным;

2. Никогда не оставляйте призрак вашего животного стоять без вас;

3. Всегда воскрешайте животное максимально быстро, исходя из текущих условий;

4. Следите за тем, чтобы животное имело высокую лояльность к вам.

 

Если животное исчезло во время того, как у вас вылетел интернет - просто перезайдите в игру 1-2 раза, оно должно появится рядом с вами. Если это не поможет - зайдите в игру, и смените локацию (пройдя через мунгейт). Также животное может быть автоматически отправлено в стойло, стоит проверить и там.