Я потерял или забыл свой пароль, что мне делать?

Восстановление-сброс паролей к аккаунту на прикрепленную почту теперь в автоматическом режиме по команде: [PasswordRecovery

Писать в саппорт, если вы забыли пароль, больше не нужно. Команда работает с любого аккаунта, вам просто достаточно создать новый, если нет доступа ни к одному своему.

Работа восстановления паролей логируется. При неверных попытках (ввода неправильных связок аккаунт-почта), при превышении разрешенного их числа - IP попадает в блэклист и доступ к серверу закрывается с него полностью, до вашего непосредственного обращения в саппорт с просьбой снять блокировку и разъяснения ситуации. При успешном вводе - персонаж, находящийся на восстанавливаемом аккаунте будет кикнут с сервера с соотв. уведомлением, на вашу прикрепленную почту будет отправлен заново сгенерированный пароль;

Все запросы обрабатываются в течении ~2 минут, это значит, что письмо вы можете получить не моментально, а по прошествии указанного времени.
Если письмо вам не пришло в течении 5 минут, проверьте папку "Спам" в вашем почтовом ящике. Если письма нет и там - повторите попытку.

ВНИМАНИЕ! После получения нового пароля, в обязательном порядке смените его на свой собственный, через команду "[Account". В противном случае это может сильно повлиять на безопасность ваших аккаунтов в случае взлома вашего почтового ящика.