Невозможно запустить Razor. Код ошибки: NO_MEMCOPY

Вариант 1:

Укажите вручную пути до игры в окошке с рейзором и до папки с клиентом (2 верхних поля).
Смените язык на русский.

В поле логин введите: login.uogames.ru
В поле для порта введите: 2593

После чего нажмите - "запомнить" и закройте окно с рейзором (выйдите из программы).
Зайдите в папку с установленной игрой, в ней будет еще одна папка, с названием "UOGames Tools".

В ней вы найдете 2 файла, для 32 битных ОС и для 64 битных. Выберете соответствующий вашей ОС файл и откройте его блокнотом.


Измените пути игры на ваши собственные. Обратите внимание на то, что там используется двойной слеш (//). Когда пути будут прописаны, сохраните и закройте файл. После чего дважды кликните по нему и ответьте утвердительно на вопрос о добавлении в реестр (если таковой будет).

Далее снова запустите рейзор. При первом запуске он может поругаться на отсутствие профиля, так и должно быть. При повторном запуске эта проблема сама нивелируется, т.к. профиль уже будет создан.

Вариант 2:

Зайдите в папку с установленным рейзором и запустите файл Updater.exe, после чего дождитесь обновления и повторите процедуру, описанную в варианте 1.

ВАЖНО:

Рейзор залитый на сайте, как и клиент - полностью рабочие. Если возникает подобная проблема, в том числе, это означает и то, что вы используете либо слишком новый клиент, либо слишком старый рейзор. Используйте рекомендуемую нами версию клиента - 7.0.18 и рейзор скачанный с нашего сайта, либо с офф. сайта данной программы.

Обновиться с любой версии вашего клиента, до версии, рекомендованной нами, можно скачав файл https://uogames.ru/downloads/vsjo-dlya-uo который следует установить в корень игры, запустить, и дождаться завершения обновления.