Я давно не заходил в игру. Не удалена ли моя учетная запись?

Если ваш персонаж имеет более 15 минут геймтайма с момента своего создания - он не будет удален никогда. Если он имеет менее 15 минут игрового времени с момента своего создания за 90 дней, и не заходил в игру в течении 3 месяцев, мы удаляем его. Если при этом аккаунт остается пустым, т.е. без персонажей вообще, мы удаляем и его.

Другими словами:

- Если у вашего персонажа с момента создания есть 15 минут проведенных в игре - он вечный и не будет удален никогда, ни при каких обстоятельствах (т.е. если вы отыграли\постояли им хотя бы 15 минут в игре - он вечный);
- Если у вашего персонажа с момента создания нет 15 минут проведенных в игре, и он был создан более 3 месяцев назад, и за все это время не имеет заходов - это мусор, который будет удален.

Таким образом, для того, чтобы избежать удаления персонажа, если он действительно вам нужен, нужно придерживаться двух правил:
1. Либо отыграть персонажем более 15 минут;
2. Либо, если геймтайм персонажа менее 15 минут, заходить данным персонажем в игру не реже, чем 1 раз в 80 дней.

Нужно это для удаления одноразовых "мусорных" персонажей, т.к. при минимальной игре в эти критерии попасть невозможно.

Также мы регулярно удаляем "пустые" аккаунты, на которых нет персонажей. Если вы удалили со своего аккаунта персонажей (или вам их удалили - не важно), но при этом аккаунт вам нужен, т.к. на нем сохраняется дата создания, и стало быть, некоторые бонусы, исходящие из этого, создайте хотя бы одного персонажа на нем. В противном случае, он будет удален без предупреждения.