Как мне зарегистрировать игровой аккаунт?

Запустите клиент игры, введите желаемый логин и пароль (на английском языке), для доступа к вашей учетной записи на сервере. На следующем этапе, Вам будет предложено создать своего персонажа.

Когда все будет готово и Вы впервые окажитесь в игре, будет открыто окно, в котором будет предложено ввести e-mail адрес, к которому будет привязана данная учетная запись. Если Вы случайно закрыли это окно, повторно его можно вызвать, введя в чате команду "[account". После ввода e-mail адреса нажмите на кнопку "Submit".

На Ваш почтовый ящик придет письмо*, в котором будет указан регистрационный код вида "[Auth <код>". Скопируйте полученные данные из письма (Ctrl+C), вставьте в игровой чат (Ctrl+V), нажмите "Enter". С этого момента аккаунт привязан к указанному почтовому ящику, и доступны новые команды управления, посмотреть которые можно введя команду "[account". Будьте внимательны, у Вас есть только два часа на ввод этого кода в игре. По прошествию двух часов, всю процедуру придется начинать заново.

* - Обычно письмо с регистрационными данными приходит спустя пару секунд, однако, если этого не произошло, проверьте папку спама и подождите несколько минут (до часа). Если письмо все еще не пришло, обратитесь в нашу службу поддержки.