Я забыл логин (имя) своего аккаунта, как мне быть?

Через техническую поддержку:

Вам нужно отправить письмо с привязанной почты (с той, на которую зарегистрирован аккаунт) на [email protected] (в копию желательно поставить [email protected]), с указанием тех сведений, которые вы помните. Если вы помните только никнейм персонажа - достаточно указать его (или их - если вы помните нескольких). Мы постараемся вам помочь.

 

Самостоятельно:

Имена Ваших учетных записей хранятся на компьютере, с которого Вы заходите в игру.


Откройте проводник в Вашей ОС, и пройдите по пути - "C:\Documents and Settings\%yourname\Мои документы\EA Games\Ultima Online Legacy\User Data"*. Вместо "%yourname" вставьте имя Вашей учетной записи в ОС. В папке "User Data" будет еще одна\несколько папок. Их название - и есть имя\логин Вашего аккаунта.


Так же можно посмотреть имена персонажей принадлежащих к каждому из аккаунтов. Для этого нужно зайти в папку с названием аккаунта и открыть папку сервера, в нашем случае - "Inceptum". Папки, содержащиеся в ней, названы именами персонажей на Вашей учетной записи.

 

Обычно, нужную вам папку можно найти в папке - "Мои документы" - "EA Games" - "Ultima Online Legacy" - "User Data" - "Ваш аккаунт".


* - Пример указан для операционной системы Windows XP SP3 32bit. Если у Вас установлена другая система, действуйте аналогичным образом.